LISTA DE INMOBILIARIAS

Lista de inmobiliarias por ciudad

A continuación la lista de inmobiliarias legalmente constituidas, con tradición, experiencia y reconocimiento en sus respectivas ciudades:

 

Lista de Inmobiliarias en Bogotá

  1. OIKOS teléfono 3164713388 página web oikosinmobiliaria.com
  2. MUBRICK Inmobiliaria Bogotá teléfono 311 8289258 página web mubrick.com
  3. AR Soluciones Inmobiliarias teléfono 314 3593612 página web arinmobiliaria.com
  4. Cáceres y Ferro teléfono 316 5279629 página web inmobiliariacyf.com
  5. Inmobiliaria Ospina Iteléfono 3134948535 página web inmobiliariaospina.com
  6. RV Inmobiliaria teléfono 0312573700 página web rvinmobiliaria.com
  7. Hermanos Carrizosa teléfono 3133940258 página web carrizosahermanos.com
  8. Keller Williams teléfono 601 7470805 página web kwcolombia.com
  9. Century 21 teléfono 318 8929936 página web c21spazio.com
  10. Engel & Voelkers teléfono 3213475722 página web engelvoelkers.co
  11. Colliers International teléfono 316 3979827 página web colliers.com
  12. Fonnegra Gerlein teléfono 321 3191919 página web fonnegragerlein.com
  13. Inmobiliaria Bogotá teléfono 601 3537979 página web inmobiliariabogota.com
  14. Inmobiliaria Aliadas teléfono 601 6337700 página web inmobiliariasaliadas.com
  15. Julio Corredor teléfono 3182152607 página web juliocorredorycia.co
  16. Luque Ospina teléfono 3214684235 página web luqueospina.com
  17. PADS teléfono 3142007942 página web pads.com.co
  18. Roberto Collins teléfono 3134244448 página web robertocollins.com
  19. RV Inmobiliaria teléfono 6012573700 página web rvinmobiliaria.com
  20. Rafael Angel teléfono 3022654161 página web rafaelangel.com.co

Lista de Inmobiliarias en Medellín

  1. Mubrick Inmobiliaria Medellín teléfono 311 8289258 página web mubrick.com
  2. Londoño Gómez teléfono 604 3111616 página web londonogomez.com
  3. One Grupo Inmobiliario teléfono 300 6170401 página web onegrupo.co
  4. Acrecer Inmobiliaria teléfono 315 3285340 página web acrecer.com
  5. Alberto Alvarez teléfono 315 2527860 página web albertoalvarez.com
  6. Umbral teléfono 318 4984273 página web arrendamientosumbral.com
  7. Conaltura teléfono 312 2402222 página web conaltura.com
  8. Mattis teléfono 321 6199641 página web mattisinmobiliaria.com.co
  9. Prointegral teléfono 304 4865460 página web prointegral.com
  10. SMA teléfono 313 7169179 página web smapropiedadraiz.com

Roberto Agudelo I Experto en compra, remodelación y venta de inmuebles en Colombia y EE.UU I Magister Universidad de Georgetown I Columnista Semana y Portafolio I Docente y conferencista I Carlyl International Real Estate Investment Fund.